Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Кристина, рожден(а) 21..08.1991 из Чимкент - вопрос №1178106

Здравствутйе, вчера с четверга на пятницу приснился странный сон. Как будто я нахожусь в светлой комнате, сижу на диване. и ко мне подходит маленький мальчик 1,5-2 лет в белом костюмчике с с синей полосками, я взяла его на колени а он гладил мои волосы и говрил:" Всё будет хорошо.Я скоро к тебе приду..." после этого я резко проснулась, но очень запомнила этого мальчика, хотя сны редко запоминаю// Дня через 2 опять приснился этот мальчик, и опять говорил что очень скоро придет ко мне… Кристина 21.08.1991

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    сон говорит о возможной беременности у вас в скором времени. о том что этот ребенок вам предначертан свыше и от него нельзя будет отказываться

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Ждите, это душа к Вам стучится.

    сентябрь 13, 2014 г.

    ОМЕЛА

    488-й в Эзотерике

    скорее всего вы беременны, или вот вот это случится

    ноябрь 10, 2015 г.