Психология

добрый вечер!я сам семейный человек есть жена ребенок.я бисексуал щас нахожусь в камандировке постояно тянет на лево хочется парня.иногда мне кажется что меня двое один нормальный семьянин а второму - вопрос №1178229

токо парней подавай.иаз уже изменил жена узнала трудно но отношения наладились, она меня простила.щас сново хочу парня аж мозги выносит.не хочу приносить жене боль.второй измены.она не простит да и я ее люблю.что делать как избавится от этой похоти к парням? мне трудно

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем!
    Вам, конечно, трудно: Ваши мораль и желания вступили в противоречие, необходимо разобраться в себе и найти компромисс. Обратитесь к психологу приватно, Вам обязательно помогут разобраться в Ваших противоречивых влечениях. Удачи. Ирина.

    сентябрь 13, 2014 г.