Психология

После того, как распался первый брак (у бывшего мужа появилась девушка), очень хотелось найти романтичную любовь и завести семью. Встретила очаровательного юношу, поженились, родилась дочка. в начале - вопрос №1117223

отношений хотелось любви и верности до гроба, а сейчас я сижу в декрете и меня просто убивает отсутствие острых ощущений. Вроде и секс есть, и он очень хорош, но мне нужно не это. Хочу других мужчин, хочу видеть мужа с другими женщинами, хочу женщин. Мысль о том, что у меня не будет секса втроем, или с женщиной, или с бывшим одноклассником, который снится по ночам, доводит до слез. Как будто быть женой и мамой — это страшное наказание. когда есть возможность побыть одной, я включаю тяжелый металл, смотрю порно, грубо матерюсь, все мысли о сексе, а от детских книжек уже воротит. Я хорошая мама и жена и никто даже не подозревает, что со мной творится. Друзей и подруг нет, потому что я не могу найти общих тем и интересов с теми, кого не хочу. Не хочу разрушать отношений с мужем, но все больше убеждаюсь, что пущусь во все тяжкие, когда подрастет дочка.Хочется уехать на какой-нибудь рок-фестиваль, не мыться неделю, отжечь с незнакомой компанией, или поехать с старому другу, а вернуться к понимающему мужу, которого это устраивает. Понимаю, что так нельзя, но играю роль целомудренной жены уже без удовольствия.

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Дам Вам откровенный ответ. Вам надо определиться считаете ли Вы свои фантазии проблемой или Вам комфортно с ними жить и получать подсознательной удовольствие? Ответьте себя на это вопрос откровенно, исходя из того, что обмануть, при желании можно кого угодно, но себя не обманешь… Если у Вас действительно есть желание исправить ситуацию, а не пытаться ее исправить  «для вида» и потом же самой себе сказать, что ничего не получилось..., то единственно правильное решение, при Вашем желании, начать работу с психологом. Все остальное: красивые рекомендации, это «маска» и самообман. Я, надеюсь Вы правильно поняли мой ответ и примите правильно для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 11, 2014 г.