Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №117824

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наладятся ли отношения Анны (28.01.1980) с родителями молодого человека: мама — Елена Михайловна, 55 лет, отец — Сергей Алексеевич? И что для этого нужно сделать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала вот эта прекрасная карта

    «Обретите Дом, в который Вы так стремитесь,
    Знайте, что Вы нашли свое место»

    сентябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Отношения наладяться в течении 2 месяцев..

    вам надо жить отдельно от родителей… тогда проблемы разрешаться.

    сентябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не очень хорошие, Елена и Сергей ведут себя отчужденно, плохо отзываются об Анне, мнение о девушке у них не очень приятное. Чтобы исправить ситуацию, карты советуют пригласить их в дом, к себе, пусть посмотрят как вы живете, что вы из себя представляете, я уверена, что они могут изменить свое мнение о вас.

    сентябрь 21, 2011 г.