Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Переехал с семей в новый город - Энгельс. Сейчас утроился на работу в учебное заведение. Получится ли у меня все на моем новом месте?... - вопрос №1178246

Будет ли для меня удачной эта работа? Виталий 02.10.1974 г.р. родился в г. Биробиджан

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Первые 5 месяцев вам будет тяжело, но  вы не зря поменяли место жительство.У вас все сложится неплохо.

    сентябрь 13, 2014 г.