Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №117829

Добрый день, уважаемые эксперты. Я встречаюсь с девушкой и хотел узнать есть ли будущее у наших с ней отношений, брак, дети. Денис (26.03.1976, Москва), Ирина (18.04.1982, Москва). Заранее благодарю.

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Такие пары, как у вас, встречаются, хотя и не часто. Брак будет сложным, вам нужно научиться терпимо относиться к недостаткам друг друга.

    сентябрь 21, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Денис,

    Укажите время и место рождения обоих для подробного ответа — данные можете скинуть мне в чат

    сентябрь 25, 2011 г.