Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о личной жизни: Юлия, рожден(а) 30.08.1975 03:10 из Москва; Руслан, рожден(а) 28.10.1981 04:30 из Ташкент - вопрос №1178293

Здравствуйте, как сложатся отношения между Русланом и Юлией до конца года? Будет ли общение, встречи? Любит ли он меня, есть ли другая? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Руслан человек, который плывет по течению. Так что, если Вы будете инициатором встреч и общения, то будут встречи и общение. Другой нет… Любви пока нет, но она может потихоньку разгореться вслед за привязанностью.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Отношения у вас не сложатся, это временное увлечение. У Руслана есть незаконченные отношения с девушкой и новые отношения он строит, скорей ей назло, чем по искренней симпатии.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Видно тревогу, страх боли и потери. Охлаждение чувств, далее раздор.
    Нанесена глубокая душевная рана.
    Видно старания были, уравновесить и гармонизовать отношения. Но безрезультатно все.
    Расставание не полюбовное, один из партнеров очень не хочет расставаться.
    Расставание будет точно.
    Есть место магическим вмешательствам.
    Всех благ!

    сентябрь 13, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Любви с его стороны нет… Другая есть… На отношения с ним вам не стоит надеяться… уж простите…

    сентябрь 13, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него другая есть.отношения охладели дальше что то хорошо не видно.сказки не будем сочинят.будет разлука.

    сентябрь 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Чувства со стороны Руслана есть и общение до конца года видно, но шансы на восстановление отношений невелики, есть другая между Вами. Именно из-за этого с его стороны не видно инициативы, он находится под моральным давлением.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Строить планы на отношения не стоит. С его стороны нет никакого желания. Просто, если возможно будет, романтические увлечения. Есть другая женщина, которая больше заинтересована материально чем эмоционально.

    Благодати вам !

    сентябрь 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ваших отношениях от любви до ненависти один шаг. Собственно такой сценарий между вами и будет в будущем — то жуткие конфликты и разрушения, то безумная любовь и страсть. Сейчас с его стороны не видно, чтобы его чувства направлялись в какую-то еще сторону, а вот с вашей стороны это идет.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состояние Руслана, можно назвать, как запутанность в своей жизни, в своих отношениях. В душе у него нет удовлетворения от своей личной жизни. Озабочен, навалившимся на него грузом проблем. Любви или сильного увлечения кем -то не видно. Указание Таро на встречу с Вами, причем встреча может быть такой, что заденет его воспоминания и чувства к Вам. В целом вам необходимо вести себя в зависимости от ситуации и быть ведущей стороной.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    На сейчас карта отшельник упала- вы не вместе. Чувств с его стороны нет. Встречи в ближайшее время нет.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас с ним идут и так очень тесные и крепкие романтические взаимоотношения и поэтому я у вас в этом никаких преграт не вижу и вы проведёте новый год вместе и у вас эти ваши взаимоотношения ещё крепче станут и возможно даже что где то по весне у вас с ним возможен даже и брак.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Есть взаимное притяжение между Вами, со стороны Руслана симпатия, но любви нет! С его стороны решительных действий не будет, если Вы проявите активность, может быть яркий роман, но не стройте планов на серьёзные отношения с Русланом, у него просматривается на сердце другая  женщина! Встречи между Вами могут быть нерегулярными, от этого будете мучиться и переживать! У Вас совершенно другой мужчина будет, который действительно будет Вас любить и ценить! Удачи Вам и благополучия!