Эзотерика

Решено

vip

Личное! - вопрос №117835

Уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какие изменения меня ожидают в личной жизни? Юлия, 12.03.1982, Москва

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если личная жизнь как таковая отсутствует, то возможна встреча с активным, харизматичным принцем, если вы состоите в каких то отношениях, то — от вспышки страстей до бурного выяснения отношений.

    сентябрь 21, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    В октябре вас ждёт новое знакомство..

    сентябрь 21, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчина, которому вы нравитесь, получите призннаие от него, возможны отношения. Карты не плохие, в течение месяца ждите положительных изменений.

    сентябрь 21, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юлия, смотрела ближайший месяц- советую вам быть осторожней. Либо у вас есть соперница, настроенная весьма радикально, либо ваши любовные планы будут претерпевать болезненные проверки.

    сентябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Есть вероятность какого-то движения в этой области.

    Но увеличиваются и риски встретить не очень порядочного человека.

    Будьте осторожны. Кто-то попытается Вас просто использовать.

    сентябрь 21, 2011 г.