Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: светлана, рожден(а) 07.12.1988 из мурманск; николай, рожден(а) 12.05.1974 из ростов - вопрос №1178443

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Полтора года назад, в моей жизни появился Николай. Именно такого мужчину, я загадывала мысленно и желала притянуть в свою жизнь. Это осуществилось. В ближайшее время думаем о свадьбе. Но меня очень мучает вопрос, будет ли она? Действительно ли он моя судьба? До сих пор не могу поверить, что встретила человека, которого нафантазировала! Заранее спасибо!

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    будет в течении года

    сентябрь 14, 2014 г.