Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация такая: я с мужем состою в зарегестрированном браке, но мы разошлись (не официально) и я в данный момент не знаю его местонахождение. Мне через месяц рожать. Могу ли я оформиться - вопрос №1178533

Здравствуйте! Ситуация такая: я с мужем состою в зарегестрированном браке, но мы разошлись (не официально) и я в данный момент не знаю его местонахождение. Мне через месяц рожать. Могу ли я оформиться как мать одиночка? если штамп в паспорте есть а в свидетельстве о рождении ребенка я буду ставить прочерк? мне полагаются какие-либо выплаты?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет, состоя в официальном браке невозможно получить статус матери-одиночки.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    сентябрь 14, 2014 г.