Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый д/ень , уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будут ли отношения между Алексеем 18 03 1979 и Александрой 08 06 1973г - вопрос №1178637

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Дмитрий Diamant

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — 7 пентаклей, Туз пентаклей, Туз жезлов — вообще судьбой вы даны друг другу, чтобы дать уроки. Присутствует масса ярких эмоций и ожидают радостные события, однако любовного союза пока что не вижу, много общения, но в итоге все может как-то внезапно прерваться. Еще есть ощущение, что у Алексея в личной жизни еще точка не поставлена, что-то еще тянет его назад.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент чувствуется нерешенные вопросы, не договоренности в отношениях, даже можно сказать непонимание, но это скоро пройдет, после каждой черный полосы наступает белая. Союз вполне гармоничный!

    сентябрь 14, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Извините, но нет. выпали карты иллюзий.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы оба будете стараться «сойтись, соединиться». У вас это получится. Сначала будет вас объединять компания, затем начнутся любовные отношения.

    сентябрь 14, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, отношения будут, но только со следующего года, у Алексея сейчас неопределенность. Всех вам благ!

    сентябрь 14, 2014 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идет неопределенность, затем кризис в отношениях, и только после кризиса (а это отнюдь не расставание), идет налаживание и укрепление отношений.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения между Вами будут.По моему раскладу на результат выпала карта — ДЕСЯТКА КУБКОВ — карта любви и гармонии.Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие чувства и на свободу от иллюзий.Вас ждёт спокойствие, радость от общения с Алексеем, чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Возможны отношения… Но имейте ввиду, что будете втянуты в треугольник… И решение мужчины может быть не в вашу пользу

    сентябрь 14, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Выходит так что он закончит одни отношения во имя других. Поставит точку с прежней дамой и будет с Вами в дальнейшем. Сейчас у него эмоционально непростой период, ему нужна Ваша поддержка. Будьте рядом с ним и будьте ему другом, отношения будут и приведут к браку. Всех благ.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Отношения можно построить, но через два сложных периода отношений.

    сентябрь 14, 2014 г.

    ))

    557-й в

    Свеча показывает прошлой остался в перошлом, забудьте  конфликты ссоры.это оставьте в прошлом. Сейчас в ваших отношениях начинается новый этап, вы с ним преодолели трудности теперь вас ждет долгий теплый отношения.Видно вы будете вместе.Не требуйте от Алексея много, просто он любит свободу и принимает решения сам.Просто добрыми словами завоевайте его сердца тогда вы будете счастлива.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    здравствуйте, да отношения будут, есть сейчас тот кто мешает построить отношения, но препятствия уйдут и вместе люди будут, есть у обоих искренние любовные чувства.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, немного встреч, немного романтики, но дальше не зайдет, отношения умрут .
    Удачи вам!!!

    сентябрь 14, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Четко вижу, что отношения у вас будут. При чем вы будете очень крепкой и гармоничной парой.
    Сейчас у него сложный периуд, он стоит перед выбором. Вам нужно его понять, дать необходимую ему заботу, внимание и тепло. Проблемы все исчезнут в течении месяца.

    в целов все у вас будет хорошо!!! Удачи вам и любви!!!!

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень много нитей связывает Вас, много взаимных эмоций, есть общие воспоминания. На настоящий момент у Алексея, словно связаны руки или жизненные обстоятельства, заставляют здерживать себя. Вы стоите на пути друг к другу, но нужны усилия, особенно со стороны Алексея и имеется надежда, что вы добьетесь своей цели.

    Всего доброго!

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексейна данный момент не может сориентироваться в своих чувствах. Однако с вами его много чего связывает, глубокая эмоциональная связь, поэтому отношения будут продолжатся не смотря ни на что.
    Удачи

    сентябрь 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Отношения между ними будут, плюс показывают что будет их связывать ребенок.

    сентябрь 15, 2014 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    У Вас одна дорога с Алексеем по судьбе, энергетически Вы одинаковые, интересы у Вас схожи, он Ваш человек. У Вас будут с ним отношения, Вы любите друг друга. Чувства ваши искренние и теплые. У Вас будет совместная свадьба с мужчиной. Вам хорошо с этим мужчиной, рядом с ним Вы чувствуете себя в надежных руках. Именно с этим мужчиной Вы обретете спокойную и гармоничную семейную жизнь, в которой Алексей сделает Вас по-настоящему счастливой женщиной, Вы достойны друг друга.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас период достаточно сложен и не ясен в отношениях, но по будущему отношения вполне возможны, и даже возможен счастливый период в отношениях. В ближайшие 2 месяца Вас ждет новый этап этих отношений. Но эти отношения смогут продлится не более 3 лет — далее на вашем пути будет другой мужчина. Будьте Счастливы!

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дима Шилботрев

    407-й в

    срок 3 месяца: нет, не будут, соболезную (Семья погружается в пучину страстей, отец алкоголик, мать полупьяница, брошенные дети, удаление от Бога, семья где всем на все наплевать, эмоции преобладают над верой и трезвым умом)

    сентябрь 15, 2014 г.