Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Помогите, пожалуйста, посмотреть отношения. что происходит в паре? МЧ Чен 1965 1 марта Ж Лиу (дату точную не знаю). http://i072.radikal.ru/1409/77/25f345eda211.jpg - вопрос №1178716

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Плешаков Алексей

    440-й в

    в этой паре недопонимания, обиды.все идет от негативного влияния.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    отношения построены только на сексуальной основе, как только страсть утихнет они потеряют интерес к друг другу

    сентябрь 14, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

     В паре происходит конфликты ссора.У Чена другой есть женщина.Ну Чен не ваше мужчина.Он хороший умный но у него есть другая… у вас будет другой мужчина.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый день!!! Бывают ссоры, как и у всех, женщина с характером, молчать не станет, но в целом отношения довольно крепкие, то есть уходить он от нее не планирует, даже если и посматривает налево. Разводом там и не пахнет. Желаю Вам успехов!!!

    сентябрь 14, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения на грани развода, у Чена есть другая.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина

    326-й в

    Живут как кошка с собакой. Что у мужчины, что у женщины есть партнеры на стороне. Просто делят одно помещение и пока им это удобно, но в будущем пара распадется, подадут на развод.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В этой паре только духовные отношения с периодичностью. У женщины другой мужчина есть, поэтому много препятствий к Чену, хочет уйти или уже ушла от отношений с Ченом, она немного по-хитрому поступает. А вот Чен очевидно любит ее или просто нравится, но чувствует подавленность или неудачу, на стороне тоже есть женщина. Связь бессмысленная. А может она вообще из его прошлого? сейчас просто связь поддерживают, потому как больше духовности идет без контакта при чем по моему их обеих устраивает такое.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Через три месяца разрыв он её не любит есть другая девушка страдает от того что держит его

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нарине

    271-й в

    Проблемы были в отношениях, женщина изменяла ему. Сейчас Чен к ней спиной повернут, обижен и очень глубоко переживает внутри себя. Были мысли разойтись с ней, но не решается, любит. Сам сейчас тоже отвлекается, но отношения с этой женщиной не может прервать, это выше его сил.
    Счастья Вам!

    сентябрь 14, 2014 г.

    ))

    557-й в

    вы будете вместе несмотря на конфликты, не смотря на измены.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас сложный период отношений, но все нормализуется. Важно не паниковать, и тем самым ухудшать ситуацию.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    в паре не понимания. столкновения взглядов из за этого могут быть ссоры. в жизни идут у них изменения — необходимо сделать выбор и отправиться в  новое место — возможно это работа или что еще. будет богатство от этого. берегите друг друга — а то  разобьете друг другу сердце.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Мужчина не совсем порядочно с вами повёл.Вы в обиде, не доверяете уже.На данный момент идет разочарование, возможны потери.Более подробно в чате

    сентябрь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация в паре неподконтрольна, развивается сама по себе и принимает разрушительный характер.Стоит остановиться и подумать  о том, требуются ли жертвы, чтобы поддерживать эти отношения.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Что то его как подменили, он вообще раньше был другим, и относился по другому, ценил любил.сейчас этого ничего нет.виной всему другая женщина.вы её знаете.всё в троём как то связаны, в дальнейшем так и будет продолжаться он уже не вернется.а вам бы отпустить его, и зажить новой жизнью перевернуть страницу.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения между этими людьми исчерпаны.
    Выпала карта ТАРО — /СМЕРТЬ/ — она говорит о том, что пара находится на выходе из отношений, духовная связь между ними потеряна, болезненные отношения были. У Чена мысли заняты другой девушкой, он хочет выйти из отношений и попробовать построить другие.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте!
    Эти люди уехали, мигрировали вместе.
    Трудные отношения, один их партнеров повязан, не может уехать, освободиться.
    Отношения между этими людьми не так давно.
    Ссоры есть мелкие, на почве места жительства и вообще.
    Всех благ!

    сентябрь 14, 2014 г.