Юриспруденция

Закрыт

Пробовал получить кредит,банки отказали.Недавно 1 банк одобрил,но возникла ситуация.На моем предприятии начались сокращения и тем кто не получил... - вопрос №1178726

уведомление, предложили самим изъявить желание получить уведомление (может кто хочет сменить работу и получить бонус) Наш руководитель сказал что нигде отображаться не будет, что вы сами попросили уведомление об сокращении. У меня вопрос, может ли СК в судебном порядке отказать в выплате страхового случая ссылась на то, что я заведомо знал о возможном сокращении и взял кредит полагая получить его бесплатно.

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Возможность сокращения не означает то, что Вы знали о сокращении. Поэтому данное обстоятельство вряд ли будет основанием в отказе выплат, если такое основание прямо не прописано в договоре страхования.
    Не забудьте, пожалуйста, оценивать ответы и выбрать лучший

    сентябрь 14, 2014 г.