Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вопрос о личной жизни на год: *** - вопрос №1178748

Скажите пожалуйста, будет ли у меня отдых на море в течении года? Когда и с кем? Лариса 6.2.75

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Плешаков Алексей

    440-й в

    в течении года отдых будет.в октябре-ноябре месяце.отдых проведете с мужчиной темноволосым, хорошо сложенным-ваш новый знакомый.ваш роман перерастет в серьезные отношения.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, на море вы поедете в начале осени, в бархатный сезон, поедете со знакомыми, небольшй компанией. На море познакомитесь с интересным мужчиной

    сентябрь 14, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отдых на море будет.

    Вероятно новое знакомство, очень эмоциональное.
    Но под влиянием чрезмерных эмоций и новых впечатлений желательно сохранять холодной голову....

    Удачи Вам!