Эзотерика

Решено

Переезд в другую страну - вопрос №468751

Уважаемые эксперты! Откройте глаза на будущее (если такое возможно). По сложившимся обстоятельствам переехала жить в другую страну (Испания). Какой будет жизнь для меня тут? Найду ли я тут работу? Будут ли деньги? Может будут изменения в жизни? Может стоит вернуться в Россию? Дата рождения 13.11.83 Тверская область

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    444-й в

    Если есть возможность — лучше вернитесь в Россию.

    ноябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что вам будет тяжело в первое время, руки будут опускаться, но если вы будете настойчивы через 1-2 года все стабилизируется. Удачи

    ноябрь 17, 2012 г.