Юриспруденция

Решено

перевод - вопрос №117875

меня сокращают  всвязи ликвидацией предприяти, и предлагают перейти на другой завод этой же корпарации"«Главмосстрой»! при этом требуют писать заявление по собственному желанию! а переводом говорят что нельзя, т.е. от одного юр лица к другому не переводят! правда ли это

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Это вреньё. Вас собираются «кинуть». Ни в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию.

    сентябрь 21, 2011 г.

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Если оба завода принадлежат одному юридическому лицу, то вам нет нужды увольнятся. Достаточно приказа о переводе из одного подразделения в другое.

    Увольнение потребуется если вы собираетесь перейти работать на предприятие, принадлежащее другому юридическому лицу.

    сентябрь 21, 2011 г.