Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я в браке, у нас ребёнок три месяца, хочу подать на развод, а муж развод не даёт. Разведут ли нас без его - вопрос №1178950

согласия?

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Именно по вашему требованию и может быть расторгнут брак в судебном порядке. До исполнения ребенку 1 года, ваш муж и требовать развода прав не имеет. Разведут и без его согласия.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    сентябрь 14, 2014 г.