Психология

Решено

Здравствуйте! Моя девушка рассказала о своем неудачном сексуальном опыте (пять дней насилия, некуда было деться, т. К. Другая страна). Второй день не могу придти в себя... - вопрос №1179080

Помогите!

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ivan Kolupaev

    124-й в Психологии

    Здравствуйте, Костя.
    Очень сопереживаю, понимаю, непросто. Но если я вас правильно понял, ей нужна сейчас ваша поддержка. А что нужно вам? Что поможет вам стать такой поддержкой для нее?

    Возможно ли вам лично встретиться, и если да, то когда?
    Буду рад поддержать, чем смогу.

    Пишите, с уважением,

    Иван

    сентябрь 14, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Костя, здравствуйте. Я понимаю, что Вам трудно. но поймите ей еще тяжелее… Сейчас, постарайтесь успокоиться и переключить все силы на то, что бы оказать ей моральную поддержку. Она жива и это главное. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 14, 2014 г.