Юриспруденция

здравствуйте, , я гражданка украины, хочу выехать в россию из за обстрела моего района, у меня двое детей, первый ребенок от первого мужа, и фамилия... - вопрос №1179093

у неё первого мужа.пропустят ли дочь на границе? подскажите пожалуйста

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Ответ простой: нужны документы подтверждающие, что она ваша дочь. Не знаю, как на Украине, а у нас в России: если ребенок маленький, то в паспорте родителей есть список детей.

    сентябрь 14, 2014 г.