Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, во время брака с мужем взяли ипотеку, оформили на него как на титульного созаемщика, я и мой отец как... - вопрос №1179257

созаемщики. Квартира в совместной собственности между мной и мужем. При разводе бывший муж платить перестал, учитывая что я в отпуске по уходу за ребенком платит мой отец. В ходе судебных разбирательств банк дал добро на смену титульного созаемщика, но на суды он не приходит и подписывать бумаги тоже, как быть?

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Решение суда будет основанием для замены заемщика.