Эзотерика

Решено

vip

Вопрос на неделю: настя - вопрос №1179269

Скажите когда я встречу мужчину, от которого рожу? Настя 12 декабря 1985 года? СПАСИБО!

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    268-й в

    do konca goda vu vstretite prijatnogo mjagkogo i spravedlivogo mygchiny. on i bydet otcom ditja

    сентябрь 16, 2014 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало 2015 года.Родите от этого мужчины сына к 2016 году

    сентябрь 16, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее будущее Вы встретите человека с которым проживете гражданским браком и родите ему дочь. Но этот брак не окажется прочным. Через 8 лет у Вас появится мужчина с которым У Вас будет официальный брак и ему Вы родите вторую дочь. Со вторым мужем Вы проживете 10 лет.

    сентябрь 16, 2014 г.