Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что могут значит часто появляющиеся отпечатки рук на окнах и зеркалах?(прошу не писать про домашних и про мытье окон-все чистенько:)) - вопрос №1179368

Дополнение автора от сентябрь 16, 2014 г., 01:03:35

Спасибо большое всем за ответы! :) Только что от меня требуется сделать? Сама я занимаюсь творческой деятельностью, учусь на художника)В плане рук написано :)

Мария сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Доброй ночи, купите одну церковную свечу, зажгите и поводите вокруг зеркала если начнёт трещать или каптить, то лучше его выбросьте. Вообще это плохой знак.

    сентябрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это может «давать» знак домовой… или фантом… что он может говорить… вероятно что бы вы обратили внимание на то что  не совсем правильно делаете руками…

    сентябрь 15, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем доме сущность. Открыт портал.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Протереть Святой водой в течение 7 дней… где появляются отпечатки… На входную дверь икону Стремительную.Купить самую большую свечу восковую именно и жечь её 7 дней перед сном… У вас отличная интуиция… и по чаще прислушивайтесь к ней отключив логику… и скажите как не давно в вашем доме умер мужчина?

    сентябрь 19, 2014 г.