Дом, отдых, хобби

Какой сайт для поиска цен на окна лучше и какой вы используете? Я нашёл в интернете следующие окна.рф www.oknatrade.ru oknardia.ru baza-okon.ru ruokna.com - вопрос №2978545

А то я хочу поменять окно, вот ищу где толковое качество и цены

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Вам сюда, здесь действительно помогают - https://lgbtnet.org/ru/content/psihologicheskaya-pomoshch

    август 31, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Поверьте, цены в одном регионе не сильно отличаются. Обзвоните несколько фирм в своем городе, и все станет понятно. Профиля для изготовления все берут в одном месте.

    август 31, 2018 г.