Технологии

Почему после применения темы не меняется внешний вид окон (цвет, форма, дизайн)? - вопрос №1398531

В общем после установки программы на ноутбуке пропал эффект Aerо (окна и панель задач приняли упрощенный вид) но только в установленных темах. Удалил эту программу, провел ещё некоторые действия и эффект Aerо вернулся, но как я уже говорил, после применения темы внешний вид окон и панели задач не меняется.
Буду очень признателен за помощь.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    здравствуйте! какая у вас ОС Windows 7 ??  X64 или 86x ??   какую программу удаляли?

    март 6, 2015 г.