Эзотерика

Решено

здраствуйте уважаемые эксперты !!хочу знать что меня ждет с фёдором - вопрос №1179457

изображение из вопросаизображение из вопросаздраствуйте! уважаемые эксперты, посмотрите что меня ждет с этим человеком зовут его Фёдор 1974 2марта меня зовут Юля 1982 27 декабря

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина заинтересован в отношениях с Вами, но до конца не раскрыт. Отношения могут иметь развитие при Вашем желании и умении понимать этого мужчину.

    Всего доброго!

    сентябрь 15, 2014 г.