Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на год: Ольга, рожден(а) 15.09.1987 из Дрезден Германия; Николай, рожден(а) 05.04.1983 из Смоленск - вопрос №1179536

Когда мы родим ребенка? Как скоро сможем забеременеть и родить ребенка?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Ольга.
    Ребенка родите тогда, когда уберете проблемы, они есть и у Вас, и у Николая.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    По таро идет обновленная радость, вытекающая из единства и близости и символизирует божественное начало человеческой семьи, препятсвий много между вами встанет, вмешательство в вашей паре третего лица но зачатие возможна в течение года если вы все вместе преодолейте.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Ольга! 4 года назад на вас навели негатив, именно это является препятствием в рождении ребёнка. Снимайте негатив либо ожидайте 6 лет, через это время негативные программы потеряют свою силу и проблем в этой сфере больше не будет. Счастья и Удачи!

    сентябрь 15, 2014 г.