Эзотерика

Добрый день! У меня вопрос на тему автоского права. За рубежом был изготовлен товар не имеющий аналогов в мире. Могу ли я закупить и привезти его в Россию и начать предпринимаиельскую деятельность? - вопрос №1179576

Если да то какие документы нужны для этого?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    363-й в

    да можете конечно но по поводу документов задайте вопрос в юридический раздел

    сентябрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для ответа пойдет у нас или нет работа… нужно больше данных о вас и товаре… далее по документам можно дать совет только зная тип товара… поскольку в россии почти всегда нужно товар сертифецировать… а это весьма сложно… затратно и долго…

    сентябрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, закупить и привезти реально можно, нужно быть уверенным в его реализации, потребуется разрешение, лицензия частного предпринимателя и еще несколько документов, о которых вас проимформируют юристы!

    сентябрь 15, 2014 г.