Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Встречу ли я своего мужчину? Будет ли новая семья? - вопрос №972680

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Родилась и живу в Москве, 28.04.1974 г. Зовут меня Светлана. Была замужем с 03.10.1998 по 17.02.2009, двое детей. Человек был не мой, я всегда была с ним одинока. После развода начались различные суды — по детям, по имуществу у т.д. До сих пор все длятся. Это уже просто невозможно выносить. Сейчас я одна. Но очень хочется встретитьсвоего мужчину, создать семью, жить счастливо, может быть, даже переехать куда-то. Время идет, надежда угасает. Какое будущее меня ждет в семейном плане? Спасибо за помощь заранее.

Дополнение автора от март 2, 2014 г., 08:13:11

Будет ли переезд в другую страну с новым мужчиной? Будут ли еще дети? Мои дети в случае переезда поедут со мной?

Светлана март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана… суды… скоро закончатся… осталось  немного… встреча с мужчиной… тоже есть и даже брак показали… поэтому не стоит унывать..

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Вы в вашей жизни по настоящему и не были счастливы… даже в первые годы замужества… ваше счастье впереди.Правда случиться это не так скоро… но ждать стоит.Это будут те отношения которые сделают вас счастливой.

    С уважением, Галина.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Светлана, отпускайте все прошлые обиды на мужа… уберите чувство одиночество из души… становитесь уже счастливой, пусть пока вы одна еще(это не надолго) и тогда подобное начнет притягивать подобное!!! К несчастному опустившему руки человеку СЧАСТЬЕ просто так из неоткуда не придет… она притянется когда вы взбодритесь… воспрянете духом… тогда все в вашей жизни наладится… Переезд у вас будет.СТАНОВИТЕСЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте Светлана! Всё у вас наладится все ваши проблемы постепенно уйдут настутпит мир и гармония, встреча с будущей судьбой тоже состоится в течении двух лет.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана, Вам выпали серьезные жизненные испытания, но впереди жизненный поворот. Все, что сейчас происходит неприятного, все-таки подходит к окончанию, в том числе и суды. В недалеком будущем,  Вы не будите одна, рядом с Вами будет именно Ваш человек. Не теряйте веры.

    Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    В течении года этого очень медленно но у вас идёт просветление в вашей жизни, скоро все трудности будут позади, возможно даже смена места жительства, ближе к ноябрь декабрь месяцам у вас новое знакомство которое изменит вашу жизнь

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд у вас возможен, но до встречи с новым мужчиной.Дети будут с вами при любом раскладе.Мужчину своего встретите в течении полутора лет.У вас сначала придёт стабильность в материальном, а затем и в личном.Удачи!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В этом году Вам выпадает замужество.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос Выпали карты Таро: Попесса, королева мечей, колесница. Это говорит о том, что на Вас совершено  воздействие. Сделала женщина темноволосая, вероятнее всего бездетная и незамужняя. Брака и мужчины рядом не вижу у Вас. Переезд будет.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • На вас есть магическое воздействие, которое мешает вашему счастью, нужна чистка. У вас будет в будущем мужчина и переезд. Не стоит унывать!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    вы выйдете замуж в 2017 году. все будет вам на руку

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Светлана встряхиваем себя. Поднимаемся. Прошлое отпускаем, мужу бывшему говорим спасибо за детей. Живут пока с ним и вам спокойно. У детей есть хорошая возможность получить надежное и сильное образование. Есть возможность заняться собой. Будет гражданский брак. Неуверенность уйдет, еще радоваться будете смех вернется к вам. Для начала полюбим себя! Чтобы быстрее пошло начните с чистки себя

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Светлана!!!    Своего мужчину вы встретите ближе к осени, замужество просматривается в следующем году. Переезд тоже будет, но не в другую страну. Возможно рождение ребенка в 2017 году.

    Удачи Вам и счастья!!!!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    дети с вами… мужчина будет новый — хороший, почувствуете себя женщиной

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    В этом году встретите мужчину осенью, будет переезд, в 2017 году замужество и рождение ребенка.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Дорогая Светочка!!! Скоро вы будете счастливой… Суды закончатся скоро… Своего мужчиной с которым вы не будете чувствовать себя одинокой вы обязательно встретите… И брак будет и ребенок просматривается… Поэтому не опускайте руки, думайте только о хорошем, забывая о судах… ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ!!! Удачи вам и счастья!!!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Постепенно все у Вас встанет на свои места, конец идет всем неприятностям. Счастье Ваше впереди, просто надо немного набраться терпения и жить с надежной на лучшее.

    Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да вы переедите с новым мужчиной, как и хотите, причем он будет преспективным.

    брак у вас на 2018 год идет .

    второй ребёнок будет раньше брака

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно искать мужчину иностранца. Но нужны полные данные (дата, время и место рождения). Суды закончатся в течение года-двух.