Бизнес

я работаю в сетевом маркетинге около года и прикладывала очень много усилий чтобы стать фининсово независимой, но сейчас взялатаймаут, чтобы подумать... - вопрос №1179606

остаться мне в этом бизнесе или уйти в другой. Есть задумка.Хотелось получить совет и узнать ваше мнение. С уважением Марина.

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Марина. Если есть задумка, пишите что конкретно придумали. Чем смогу помогу.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Марина.Сетевой маркетинг это  вчерашний день.Хотя сейчас во всех сферах деятельности достаточно сильная конкуренция, но найти и занять свою «нишу» еще можно.
     Напишите мне в чат, постараюсь подсказать и заодно обсудим Вашу задумку.
     Желаю всего хорошего и удачи.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Ваш вопрос — целая загадка! Давайте перейдём на более серьёзный разговор в чат. Есть желание получить консультацию, свяжитесь со мной, буду рада помочь.

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.