Эзотерика

Решено

есть ли чувство ревности у мужа ко мне?.. - вопрос №1179649

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли чувство ревности у мужа ко мне, внешне он это никак не показывает? Или он не проявляет этого в силу того, что он мужчина?
Данные:
Я — Елена, 11/01/83/.
Муж — Владислав, 25/06/75.
Спасибо за ответы.

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!
    Да, есть. Внутри он очень эмоционален и боится Вас потерять. Боится показаться слабым, поэтому не проявляет. Не давайте повода).

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Во-первых как я вижу по картам вы особого серьезного ему не даете, поэтому он не показывает.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Совместимость у вас очень хорошая. как таковой ревности нет. Вам нужно больше в внимания уделять вашему партнеру, ласки и нежности. Так отношения очень хорошие, вы очеь перспективная пара. Всего вам хорошего!!! Удачи и любви!!!

    сентябрь 15, 2014 г.