Эзотерика

vip

Скажите, что нас ждет в будущем? мы будем вместе? - вопрос №1179752

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашего молодого человека увели магически, просматривается приворот. Пока его не нейтрализуете, отношения не восстановятся.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Вам мешает третье лицо, пока шансы невелики на совместное будущее.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Связь крепкая, но мучительной будет для обоих, будет вам достаточно тяжело.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2014 г.