Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

доброго дня! подскажите будет ли у меня собственная квартира и как скоро? спасибо Ольга 01.02.1983 - вопрос №1179767

квартира

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте, в ближайшее время жилье не вижу, оно выпадает вам на 2018 год, не раньше. Удачи вам!

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Туров

    439-й в Эзотерике

    будет съемное жилье в течении 2 месяцев.Собственная квартира в течении года, но ввиде переезда к мужчине.
    так отвечают руны.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    в течении года

    сентябрь 15, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Шанс обзавестись собственным жильем у вас есть в 34-35 лет.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ))

    557-й в

    Здравствуйте, У вас будет квартира после 4 месяцев.Вам поможет найти квартиру женщина советы даст.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Собственное жильё у Вас будет, но не ранее, чем через 3 года! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 15, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Жильё просматривается через три года у вас совместная жизнь с мужчиной идёт и приобретение жилья он вам поможет.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Я вижу новое жилье в 2017 году

    сентябрь 15, 2014 г.