Эзотерика

vip

Когда я встречу своего любимого человека? - вопрос №424927

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего любимого человека.вторую половинку? И любимый человек будет из России или из другой страны? Если да-то из какой? Я Алексей, родился 3 марта 1993 года в 10:10 утра, родился и живу в Егорьевске, Московской области.

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свою женщину вы встретите в 2015году, с которой будет гармония и единение сердец.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    октябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    145-й в

    Здравствуйте, у вас идет искаженная линия личной жизни. скорее всего от внутрений проблем. вышлите фото, так можно понять в чем дело

    октябрь 15, 2012 г.

    Светлана

    617-й в Эзотерике

    Пока брак у Вас не ложится. Вообще-то, в Вашем окружении есть человек, на работе, на учебе, она Вам не приметна, с ней могут быть отношения вскоре. Но не брак. Да и не стоит торопиться!

    октябрь 15, 2012 г.