Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите нет ли ошибки в документах, если в договоре купли-продажи общая площадь квартиры указана 48,2 кв.м. (это за исключением... - вопрос №1179775

балкона), а в свидетельстве о гос регистрации 49 кв.м.(с учетом балкона).Разве в этих док-х не должна стоять одна и та же цифра? Договор купли-продажи составлял банк (квартира куплена с помощью ипотечных средств)

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    вероятнее всего в догвооре купли-продажи допущена опечатка, обратитесь с указанным вопросом в банк, если была допущена опечатка, то ее могут исправить, заключив дополнительное соглашение к догвоору купли-продажи. Конечно же в договоре должна быть указана площадь в размере 49 кв.м.