Юриспруденция

Имеют ли право брать плату за вход в бар - вопрос №1179846

Имеют ли право брать плату за вход в бар, если учреждение не предоставляет никаких дополнительных услуг развлекательного характера, т.е. в баре только звучит музыка. При этом хозяин заведения утверждает, что бар частный (но не в его собственности) и он имеет право устанавливать плату за вход и может вообще не впустить посетителя без каких-либо причин.

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Мария!
    Так как бар частный, то имеют полное право, брать плату и не впускать. Оплачивается вход в бар не только за доп.услуги, а даже просто за столики. Хозяин бара в праве устанавливать свои условия.
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 15, 2014 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    могут,  если то  прописано в Уставе данного заведения. Если у Вас ест вопросы — попросите дать почитать  Устав.

    сентябрь 17, 2014 г.