Юриспруденция

По окончании разработки месторождения глины... - вопрос №617273

По окончании разработки месторождения глины фарфоровая фабрика стала использовать карьер для захоронения отходов производства и сброса сточных вод. Оцените ситуацию и разъясните порядок ликвидации месторождений полезных ископаемых.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной юридической консультации.

    апрель 24, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Стоимость письменной справки по законодательству о порядке ликвидации месторождений полезных ископаемых составит от 25000 рублей. Заходите в чат.

    апрель 25, 2013 г.