Юриспруденция

Вопрос я развелся с женой у нее есть ребенок от предыдущего брака, и совместный со мной. Проживали мы в моей квартире, квартира не приватизированная,... - вопрос №1179885

ордер на квартиру выписан на мою мать, мать проживает в другой квартире и проживала еще до моего вступления в брак. Жена подала иск на вселение в мою квартиру но на имя матери, что является членом семьи матери и на этом основании суд удовлетворил ее иск на вселение в мою квартиру. Как она может являться членом семьи матери если мы проживали раздельно и что теперь делать?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нужно изучать судебное решение и если не прошел срок подачи апелляционной жалобы подавать жалобу.