Юриспруденция

Здравствуйте! Есть ли возможность упорядочить и заставить выйти на какие-то условия через суд моя бывшую девушку для встреч с дочерью. - вопрос №1179992

Здравствуйте! Есть ли возможность упорядочить и заставить выйти на какие-то условия через суд моя бывшую девушку. Дело в том что у нас есть ребенок 1.7 года. Бывшая девушка старается исключать встречи с дочерью, либо когда я занет (работаю), либо она уехала, занета и т.д и т.п. В связи с этим даже произошел конфликт с её нынешним парнем, и она усложнила встречи тем, что приезжать теперь можно только когда он на работе. Я плачу алименты. Работаю, несудим и не привлекался. Расмотрю все ваши варианты. Спасибо!

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Можем предложить на ваше рассмотрение два варианта, либо обратиться с жалобой на бывшую девушку в орган опеки и попечительства, о том что она препятствует вашему общению со своим ребенком, либо сразу обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком родителя проживающего раздельно. В любом случае вы имеете право на общение со своим ребенком, право на участие в его воспитании, и решении вопросов в получении образовании, которое нужно отстоять. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!