Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Как понять какой мужчина мне нужен? Нет конкретного какого-то типажа, не могу точно объяснить это даже самой себе. Светлана 21.11.1977 Пенза 7.10 - вопрос №1180007

Дополнение автора от сентябрь 15, 2014 г., 19:18:36

Благодарю всех экспертов за ответы, но к сожалению лучший ответ нужно выбрать один. Желаю всем успехов!

lulul (Партнер) сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    А это Светлана и не нужно делать.Когда Вы его увидите, то сразу поймёте что это он.И типажа не надо будет… Это всё в Вашем сердце будет… Поверьте Вы это не пропустите…

    сентябрь 15, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Карты говорят вам нужен мужчина решительный, с внутренним стрежнем, своими убеждениями, которые он готов был бы отстаивать. И вы обязательно должны чувствовать себя как за каменной стеной, тогда у вас будет ощущение, что это ваш мужчина. Немаловажный момент также это, конечно, материальный достаток.
    Дело в характере) Не во внешности или еще чем-то, поэтому и типаж точно вам сложно определить.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Наталья

    268-й в

    vam podiidet mygchina yverennii v sebe. tot kto reshitelnl idet po gizni. ja rjadom s vami vigy cheloveka na slygbe voennogo. negnogo vnimatelnogo no v mery vlastnogo

    сентябрь 15, 2014 г.

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Когда вы пройдете мимо мужчины или сидя рядом с ним почувствуете, как у вас мурашки бегают в животе-это ваш мужчина, независимо от того, какой типаж у него.

    сентябрь 15, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это неслучайно. Вам нужно определиться. Какой вы ходите быть в браке. Если хотите, чтобы вы были главной в паре, то вам нужен мужчина с мягким характером и с более слабой энергетикой. Если наоборот, то мужчина должен быть более с характером и с более сильной энергетикой. Если по энергетике будете равны, то отношения не сложатся, будете то расставаться, то притягиваться вновь.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    Сердечная чакра в данный момент блокирована, даже не в данный момент, а ситуация тянется давно, такое положение дел стало явным после разрыва отношений, который стал ударом, очень давно. Для отношений выпала карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ (в перевернутом положении) — не удивительно, что Вы не знаете кто Вам нужен. Вы и самой себе не додаете любви и мужчине в таком состоянии тоже не способны ничего предложить...

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    сентябрь 15, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Есть кармическая диагностика… мы все не с небес упали -у каждого есть возможность узнать -откуда пришел и какова задача рождения… заказывайте… Будем работать

    сентябрь 15, 2014 г.

    ))

    557-й в

    Вам не надо что понят, вы много сомневайтесь в себе и как то боитесь.Вы боитесь ошибаться уже много ошибки в прошлом.Вам надо слушать не ума а сердце.Любите этого мужчину? да, значит нужно общаться, не любите значит не надо надеятся что, что то возможно с ним.вот так решайте любовный программы.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Вы сама личность сильная, много делаете спонтанно и с напором.Если и мужчина будет примерно такого же характера — то ссор и разборок, вам не избежать.Нужен более спокойный и рассудительный — это может быть дева, по гороскопу, или весы.Тогда будет больше гармонии и спокойствия. Но важнее всего чувствовать себя и человека. Сердце не обманет. Вижу что встретитесь вы весной — и он будет ваш муж. Будьте счастливы в судьбе.Оценивайте и нашу работу — это важно всем.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Новогодние Праздники будут несколько компаний. В одной из них есть возможность встретить мужчину. Очень важно в тот момент прислушаться к своему сердцу.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Светлана, вы не можете понять пока, потому что недавно расстались, он для вас был бремя.В силу привычки продолжались отношения. все равно, или из-за упрямства.Вообще вы устали, вам нужно отдохнуть, много чего на себя взвалили, непомерную ответственность на себя взяли Светлана.Вы стремитесь к материальной стабильности, в которых вы ищите опору и защиту.Вот такой вам мужчина нужен.Светлана вам нужно отпустить прошлое, и не цепляться за него.Мужчину вы встретите, своего, в которого влюбитесь, чего ждали- романтики, все это будет, вы будете эмоционально чувствовать его, но то, что мы ищем своего идеала, так это все женщины всегда ищут), но встречается на пути тот, в которого влюбляетесь и не видите его недостатков, и он становится для вас родным идеалом.Встретится в конце февраля, начало марта.Удачи и счастья! С Уважением, Леся!

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    А у вас и нет типажа… не мучайте себя;)… Вы планетарно так устроены, что вам нравятся разные мужчины… Причем, иногда даже диаметрально противоположные..
    По внутренним качествам… вам нужен мужчина самостоятельный, с сильным характером… Но в то же время, чтоб ваше лидерство не затмил;)… Такого трудно встретить, чтоб два в одном… и сила, и мягкость… Потому, придется с чем-то мириться… либо немного свою планку опустить;)

    сентябрь 15, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам подходит по нраву властный мужчина, с твердым характером, надежный. Таких не много, и вы сразу при встрече узнаете «своего» мужчину. Удачи вам и счастья!

    сентябрь 15, 2014 г.

    Креол

    582-й в Эзотерике

    Что бы «зацепил». А если точней, с такой энергетикой, что бы коленки подкашивались от одного его присутствия. И не говорите что таких нету. Хоть раз в жизни, но вы такого встречали. Или возможно конфликт в том что просто окружающие не дотягивают до ваших идеалов. Но все же когда вы встретите мужчину который вас «зацепит» будьте готовы что это человек будет не простой, и  подумайте что вы сможете дать в замен.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте! Не стоит сильно ориентироваться на определенный типаж. Может и так случится, что, вот он мужчина, подходящий по всем параметрам, но только сердце молчит. Вы, должны понять прежде всего себя. Что Вы хотите в жизни для себя лично.  Очень хорошо, когда партнер дополняет Вас в чем-то. Для Вас все таки желательно реагировать на того мужчину, который вызовет эмоциональный отклик в Вашей душе.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина должен быть опытен, циничен, с немалым состоянием. И работоспособным, работящим.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Для чего нужен? Важнее понять — чего вы хотите, и как понимаете себя, свои желания. Соответствовать выбору — не ваше, это работает стереотип социума. Изучите и полюбите себя как личность, это — грамотное начало долгосрочных отношений. Понимающая себя энергетически притягивает достойного, потому что это закон Инь-Ян. Как прекрасный цветок притягивает. Что цените в себе, откуда это у вас..? Наступивший в 12-м году период будет подталкивать вас к выбору, а привлекательности вам не занимать.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте я поработаю с Вами  , Надеюсь что мы с вами сработаемся и вы поймете меня, и мы разьерем вашу проблему.Для этого я и пишу Вам, чтобы помочь. Теперь я буду Вашим ангелом Хранителем в пути, меня не теряйте из виду Светуль, я с вами. Так поехали дорогая, во первых голубка моя хочу вам сообщить по просмотру я поняла что у вас по жизни миссия еще с прошлого перерождения была в том что вы должны были писать. Вы получали много знаков.Просто выражая свои мысли и чувства по мере того, как они приходят к вам в голову вы могли писать вам это было дано… Ваши болезни сейчас вы и сами знаете от того что слишком долго находитесь в помещении, Вам необходим перерыв. Вам больше надо проводить время на воздухе.Каждая ситуация предоставляет возможности к обучению и личностному росту. Когда вы недовольны ситуацией, вы же автомотически блокируете ее энергетические потоки и обстоятельства ухудшаются. Поймите по мере того, как вы находите благодать в ситуации, в которую попали, исцеляющая и поддерживающая энергия направляются к вам. Найдите благодать, чтобы усилить исцеление и обновления, которые пытаются прийти к вам.Вы Закрытая настолько сейчас, что не ощущаете как Трансформация пытаеться воти к Вам в руки. Вы этого не видите, Светлана. Да много боли было в вашей жизни и разочерования, но Вам Бог дал потресающий ум прекрасные рассуждния вы у меня по жизни аналитик. У вас склад ума аналитика, это потресающи, Да вам 27 же лет если не ошибаюсь но вы умная, оброзованная женщина. А сколько моя хорошая скажите мужчин сейчас которые бояться сильных женщин. Сейчас многие мужчины Светлана которые хотят на все готовеньком жить, чтобы у женщины была уже  квартира, машина чтобы прийти разволиться на диване и лежать ноги свесив, ждать пока она его еще и накормит и напоит и развлечет.Ну что это за Здравствуйте.? (это ни куда не годиться.А сколько таких мужиков пошло.Да дорогая я не спорю есть мужчины которые бескорыстные, но они практичеси все разобранны. Знаешь же что спрос на мужчин больше чем на нас голубушек. Но это пережить можно. У тебя Ангел Хранитель хороший, тебя уберегает от нечистых мужчин. Чувствовала наверное когда нибудь от общения с мужчиной запах, вроде человек не пахнет а прям как запашок веет… это Знаки!!! Говорят Авось! Не твое.! Как бы Предупреждение из вне.У тебя мужчина Сережа по судьбе мне так видеться, человек в одежде вижу темной. У него фантом мне показали высокий, длинный и нос с горбинкой но не длинный. я видела что в прошлом были болезненные отношения когда ты убила свое время на того кто об тебя ноги вытер, да еще прощения не попросил, боль связанная еще с ребенком (мальчиком) это все было, Когда то лет наверное 4-5 я вижу как ты вынула с себя это чувство ты перестала чувствовать любить… верить… это Светуль прийдет Поверь. у тебя Человек Сережа будет имя на С. или Саша сережа но  остонавливааюсь на Сергеи, встреча будет у тебя это удет судьбоностно, идет Зима, как какое то мероприятие вижу, столы (как кафе ) заведение там гуляют. И у тебя в 2017 зачатие будет родиться ребеночек. Не раньше. Брак по любви будет. еще боль вижу с матушкой связанная боль, ..

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Для того, чтобы понять какой человек нужен, нужно хорошо знать себя и цели к которым вы идете. У вас марс во льве — вам нужен мужчина яркий, который будет красиво ухаживать, душа компании, которым вы могли бы гордиться.

    сентябрь 15, 2014 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Добрый вам вечер! Вам бы хотелось увидеть в своем избраннике рыцаря круглого стола. но выбор ваш падает на созданий амебных. У вас внутри есть четко сформированый его образ. только вы таких мужчин отпугиваете собственной энергетикой.  Для более подробной диагностики все же лучше иметь фото.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Вы должны знать одну истину что все предопределено Богом !

    Открыл карту пока у вас в сердце нет короля ну есть один король ну пока в стороне. У вас есть враг женщина… вы заболели… душевный боли… просто вы должны верить в себе и чистит нужно себя от негатива от порчи .

    поэтому у вас с мужчинами не получается у вас порча.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Елизавета

    1654-й в Эзотерике

    Ваш мужчина должен быть решительным и сильным, чтобы Вы чувствовали защиту, тепло и ответственность за Вас и Вашу пару.Удачи Вам.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Встретила любимого человека сами поймете, а так ваш типиж высокие спортивного телосложения, брюнеты с карими глазами

    сентябрь 15, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возле Вас должен быть мужчина сильный мужественный и по телу сложения крупным. Темный волос карие глаза высокий рост это Ваш мужчина.

    сентябрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да типаж тут ни при делах… не зря же говорят… любовь зла… полюбишь и козла… так что просто слушайте свое сердце…

    сентябрь 15, 2014 г.