Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Как понять какой мужчина мне нужен? Нет конкретного какого-то типажа, не могу точно объяснить это даже самой себе. Светлана 21.11.1977 Пенза 7.10 - вопрос №1180007

Дополнение автора от сентябрь 15, 2014 г., 19:18:36

Благодарю всех экспертов за ответы, но к сожалению лучший ответ нужно выбрать один. Желаю всем успехов!

lulul (Партнер) сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

  • Са-Амон-Херихор - аватарка

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    А это Светлана и не нужно делать.Когда Вы его увидите, то сразу поймёте что это он.И типажа не надо будет… Это всё в Вашем сердце будет… Поверьте Вы это не пропустите…

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Камилла  - аватарка

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Карты говорят вам нужен мужчина решительный, с внутренним стрежнем, своими убеждениями, которые он готов был бы отстаивать. И вы обязательно должны чувствовать себя как за каменной стеной, тогда у вас будет ощущение, что это ваш мужчина. Немаловажный момент также это, конечно, материальный достаток.
    Дело в характере) Не во внешности или еще чем-то, поэтому и типаж точно вам сложно определить.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    268-й в

    vam podiidet mygchina yverennii v sebe. tot kto reshitelnl idet po gizni. ja rjadom s vami vigy cheloveka na slygbe voennogo. negnogo vnimatelnogo no v mery vlastnogo

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Юлия Портнягина - аватарка

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Когда вы пройдете мимо мужчины или сидя рядом с ним почувствуете, как у вас мурашки бегают в животе-это ваш мужчина, независимо от того, какой типаж у него.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это неслучайно. Вам нужно определиться. Какой вы ходите быть в браке. Если хотите, чтобы вы были главной в паре, то вам нужен мужчина с мягким характером и с более слабой энергетикой. Если наоборот, то мужчина должен быть более с характером и с более сильной энергетикой. Если по энергетике будете равны, то отношения не сложатся, будете то расставаться, то притягиваться вновь. 

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •  ❈Виктоթия❈ - аватарка

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    Сердечная чакра в данный момент блокирована, даже не в данный момент, а ситуация тянется давно, такое положение дел стало явным после разрыва отношений, который стал ударом, очень давно. Для отношений выпала карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ (в перевернутом положении) — не удивительно, что Вы не знаете кто Вам нужен. Вы и самой себе не додаете любви и мужчине в таком состоянии тоже не способны ничего предложить...

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    сентябрь 15, 2014 г.
  • рита славич - аватарка

    рита славич

    90-й в

    Есть кармическая диагностика… мы все не с небес упали -у каждого есть возможность узнать -откуда пришел и какова задача рождения… заказывайте… Будем работать

    сентябрь 15, 2014 г.
  • )) - аватарка

    ))

    557-й в

    Вам не надо что понят, вы много сомневайтесь в себе и как то боитесь.Вы боитесь ошибаться уже много ошибки в прошлом.Вам надо слушать не ума а сердце.Любите этого мужчину? да, значит нужно общаться, не любите значит не надо надеятся что, что то возможно с ним.вот так решайте любовный программы.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Султана  - аватарка

    Султана

    66-й в

    Вы сама личность сильная, много делаете спонтанно и с напором.Если и мужчина будет примерно такого же характера — то ссор и разборок, вам не избежать.Нужен более спокойный и рассудительный — это может быть дева, по гороскопу, или весы.Тогда будет больше гармонии и спокойствия. Но важнее всего чувствовать себя и человека. Сердце не обманет. Вижу что встретитесь вы весной — и он будет ваш муж. Будьте счастливы в судьбе.Оценивайте и нашу работу — это важно всем.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Змеелов - аватарка

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Новогодние Праздники будут несколько компаний. В одной из них есть возможность встретить мужчину. Очень важно в тот момент прислушаться к своему сердцу. 

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Лесана - аватарка

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Светлана, вы не можете понять пока, потому что недавно расстались, он для вас был бремя.В силу привычки продолжались отношения. все равно, или из-за упрямства.Вообще вы устали, вам нужно отдохнуть, много чего на себя взвалили, непомерную ответственность на себя взяли Светлана.Вы стремитесь к материальной стабильности, в которых вы ищите опору и защиту.Вот такой вам мужчина нужен.Светлана вам нужно отпустить прошлое, и не цепляться за него.Мужчину вы встретите, своего, в которого влюбитесь, чего ждали- романтики, все это будет, вы будете эмоционально чувствовать его, но то, что мы ищем своего идеала, так это все женщины всегда ищут), но встречается на пути тот, в которого влюбляетесь и не видите его недостатков, и он становится для вас родным идеалом.Встретится в конце февраля, начало марта.Удачи и счастья! С Уважением, Леся! 

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    А у вас и нет типажа… не мучайте себя;)… Вы планетарно так устроены, что вам нравятся разные мужчины… Причем, иногда даже диаметрально противоположные..
    По внутренним качествам… вам нужен мужчина самостоятельный, с сильным характером… Но в то же время, чтоб ваше лидерство не затмил;)… Такого трудно встретить, чтоб два в одном… и сила, и мягкость… Потому, придется с чем-то мириться… либо немного свою планку опустить;)

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Хилависа Романовна - аватарка

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам подходит по нраву властный мужчина, с твердым характером, надежный. Таких не много, и вы сразу при встрече узнаете «своего» мужчину. Удачи вам и счастья!

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Креол - аватарка

    Креол

    582-й в Эзотерике

    Что бы «зацепил». А если точней, с такой энергетикой, что бы коленки подкашивались от одного его присутствия. И не говорите что таких нету. Хоть раз в жизни, но вы такого встречали. Или возможно конфликт в том что просто окружающие не дотягивают до ваших идеалов. Но все же когда вы встретите мужчину который вас «зацепит» будьте готовы что это человек будет не простой, и  подумайте что вы сможете дать в замен.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте! Не стоит сильно ориентироваться на определенный типаж. Может и так случится, что, вот он мужчина, подходящий по всем параметрам, но только сердце молчит. Вы, должны понять прежде всего себя. Что Вы хотите в жизни для себя лично.  Очень хорошо, когда партнер дополняет Вас в чем-то. Для Вас все таки желательно реагировать на того мужчину, который вызовет эмоциональный отклик в Вашей душе.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Милена - аватарка

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина должен быть опытен, циничен, с немалым состоянием. И работоспособным, работящим.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Наиля - аватарка

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Для чего нужен? Важнее понять — чего вы хотите, и как понимаете себя, свои желания. Соответствовать выбору — не ваше, это работает стереотип социума. Изучите и полюбите себя как личность, это — грамотное начало долгосрочных отношений. Понимающая себя энергетически притягивает достойного, потому что это закон Инь-Ян. Как прекрасный цветок притягивает. Что цените в себе, откуда это у вас..? Наступивший в 12-м году период будет подталкивать вас к выбору, а привлекательности вам не занимать. 

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Мария Евгеньевна - аватарка

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте я поработаю с Вами  , Надеюсь что мы с вами сработаемся и вы поймете меня, и мы разьерем вашу проблему.Для этого я и пишу Вам, чтобы помочь. Теперь я буду Вашим ангелом Хранителем в пути, меня не теряйте из виду Светуль, я с вами. Так поехали дорогая, во первых голубка моя хочу вам сообщить по просмотру я поняла что у вас по жизни миссия еще с прошлого перерождения была в том что вы должны были писать. Вы получали много знаков.Просто выражая свои мысли и чувства по мере того, как они приходят к вам в голову вы могли писать вам это было дано… Ваши болезни сейчас вы и сами знаете от того что слишком долго находитесь в помещении, Вам необходим перерыв. Вам больше надо проводить время на воздухе.Каждая ситуация предоставляет возможности к обучению и личностному росту. Когда вы недовольны ситуацией, вы же автомотически блокируете ее энергетические потоки и обстоятельства ухудшаются. Поймите по мере того, как вы находите благодать в ситуации, в которую попали, исцеляющая и поддерживающая энергия направляются к вам. Найдите благодать, чтобы усилить исцеление и обновления, которые пытаются прийти к вам.Вы Закрытая настолько сейчас, что не ощущаете как Трансформация пытаеться воти к Вам в руки. Вы этого не видите, Светлана. Да много боли было в вашей жизни и разочерования, но Вам Бог дал потресающий ум прекрасные рассуждния вы у меня по жизни аналитик. У вас склад ума аналитика, это потресающи, Да вам 27 же лет если не ошибаюсь но вы умная, оброзованная женщина. А сколько моя хорошая скажите мужчин сейчас которые бояться сильных женщин. Сейчас многие мужчины Светлана которые хотят на все готовеньком жить, чтобы у женщины была уже  квартира, машина чтобы прийти разволиться на диване и лежать ноги свесив, ждать пока она его еще и накормит и напоит и развлечет.Ну что это за Здравствуйте.? (это ни куда не годиться.А сколько таких мужиков пошло.Да дорогая я не спорю есть мужчины которые бескорыстные, но они практичеси все разобранны. Знаешь же что спрос на мужчин больше чем на нас голубушек. Но это пережить можно. У тебя Ангел Хранитель хороший, тебя уберегает от нечистых мужчин. Чувствовала наверное когда нибудь от общения с мужчиной запах, вроде человек не пахнет а прям как запашок веет… это Знаки!!! Говорят Авось! Не твое.! Как бы Предупреждение из вне.У тебя мужчина Сережа по судьбе мне так видеться, человек в одежде вижу темной. У него фантом мне показали высокий, длинный и нос с горбинкой но не длинный. я видела что в прошлом были болезненные отношения когда ты убила свое время на того кто об тебя ноги вытер, да еще прощения не попросил, боль связанная еще с ребенком (мальчиком) это все было, Когда то лет наверное 4-5 я вижу как ты вынула с себя это чувство ты перестала чувствовать любить… верить… это Светуль прийдет Поверь. у тебя Человек Сережа будет имя на С. или Саша сережа но  остонавливааюсь на Сергеи, встреча будет у тебя это удет судьбоностно, идет Зима, как какое то мероприятие вижу, столы (как кафе ) заведение там гуляют. И у тебя в 2017 зачатие будет родиться ребеночек. Не раньше. Брак по любви будет. еще боль вижу с матушкой связанная боль, .. 

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • ❣️Ксения Матташ❣️ - аватарка

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Для того, чтобы понять какой человек нужен, нужно хорошо знать себя и цели к которым вы идете. У вас марс во льве — вам нужен мужчина яркий, который будет красиво ухаживать, душа компании, которым вы могли бы гордиться. 

    сентябрь 15, 2014 г.
  • ღRinaღ - аватарка

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Добрый вам вечер! Вам бы хотелось увидеть в своем избраннике рыцаря круглого стола. но выбор ваш падает на созданий амебных. У вас внутри есть четко сформированый его образ. только вы таких мужчин отпугиваете собственной энергетикой.  Для более подробной диагностики все же лучше иметь фото.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Амирхан    - аватарка

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Вы должны знать одну истину что все предопределено Богом !

    Открыл карту пока у вас в сердце нет короля ну есть один король ну пока в стороне. У вас есть враг женщина… вы заболели… душевный боли… просто вы должны верить в себе и чистит нужно себя от негатива от порчи .

    поэтому у вас с мужчинами не получается у вас порча.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Елизавета - аватарка

    Елизавета

    1654-й в Эзотерике

    Ваш мужчина должен быть решительным и сильным, чтобы Вы чувствовали защиту, тепло и ответственность за Вас и Вашу пару.Удачи Вам.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Антонина - аватарка

    Антонина

    310-й в

    Встретила любимого человека сами поймете, а так ваш типиж высокие спортивного телосложения, брюнеты с карими глазами

    сентябрь 15, 2014 г.
  • Скарлетт - аватарка

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возле Вас должен быть мужчина сильный мужественный и по телу сложения крупным. Темный волос карие глаза высокий рост это Ваш мужчина.

    сентябрь 15, 2014 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да типаж тут ни при делах… не зря же говорят… любовь зла… полюбишь и козла… так что просто слушайте свое сердце…

    сентябрь 15, 2014 г.