Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 09,03,1974. Бернхард 03,04,1957. Даниэль 01,02,1974. С каким из этих мужчин у меня будущее?Любят ли они меня оба? Может быть так, что на одного из них было оказано магическое влияние? - вопрос №1180009

стоит ли бороться за любовь?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Камилла

    166-й в

    Магическое влияние оказано было оказано на Бернхарда. Он вас любит больше. Будущее… возможно с Даниэлем, если не снять воздействие.

    сентябрь 15, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С любым из них можете составить пару… оба вам подходят… и у обоих есть к вам интерес… Магии карты не показало… по-хорошему, магические воздействия по фото определять надо

    сентябрь 15, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    С Бернхардом идет как упущенный шанс, возможность, которую вы не смогли использовать. Любил вас, и сильно любил. С Даниэлем стабильные отношения без особой любви с вашей стороны и со спокойным теплым чувством — с его стороны.

    Всех Благ!

    сентябрь 15, 2014 г.