Эзотерика

Почему мы постоянно ссоримся? - вопрос №63455

Добрый день! Меня интересует почему мы с любимым постоянно ссоримся? Мы любим друг друга, но я так уже устала от этих ссор, что хочется просто все послать...

Екатерина 25.10.1989

Сергей 24.09.1984

март 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вашего спутника сложный характер,могу вам предложить провести гармонизацию отношений.

    март 7, 2011 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Интересный ответ, по картам. Уйти (совет) в работу, в нечто финансовое..это для вас может быть интересно, а главное для вас и творческим увлечением. В вас - талант- простите)) делать деньги, у вас способности,четко!..И это будет решением! Отвлечься от мыслей от ссор и непонимания. Ключ и решение. Займитесь тем,что прекрасно можете делать и проявлять себя. И..ситуация ваша, не уходит..просто вы иначе начнете сами- СЕБЯ..воспринимать. Это тоже для вас - важно. Самоутвердиться. Как личность- вы талантливы. Но..в личном вот так- пока. Цель- состояться в карьере..Такой у вас- путь.. С личным может быть сложно, а работа, ваш конек, ваше превосходство.И тогда и отношения станут лучше..Вы часто не уверены в себе..когда с головой уходите в отношения..Отпустите их..Не грубо,не посылая..)) просто переключитесь))) Удачи)))

    март 7, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Вам надо научиться "слышать" и понимать друг друга. Вы оба стремитесь к победе в "войне", которой нет. Пленных не берете и переговоров не ведете. Тишина и покой вас настараживают. В итоге, много шума из ничего. Хотите жить мирно, спокойно и интересно, научитесь взаимопониманию. Поймите, кому и что важно. Тогда "разборки" исчезнут. Есть простые приемы, могу помочь.

    март 8, 2011 г.