Психология

Решено

Меня постоянно мучат подозрения по отношению к моему любимому. В силу временных обстоятельств мы живем в разных городах. Он уверяет меня в своей верности. Как это проверить? как правильно себя вести? - вопрос №1180071

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.
    Меня многие спрашивают, как можно проверить или уличить любимого (-мую) в неверности. Я, как правило отвечаю, что никак. Конечно, можно закидать вопросами, поймать на вранье, на каких-то странных паузах, нестыковках в ответах и прочем, но это надо знать где искать, и уметь это делать.
    Одно из самых важных в отношении — доверие к партнеру. Если вы ревнуете его, думаете, что он вам изменяет значит у вас нет полного доверия к этому человеку и говорить о каких-то крепких отношениях — увы — не приходится.
    На самом деле, если измена и есть то вы об этом узнаете в самую последнюю очередь. Доверяйте любимому человеку, даже вопреки разуму и чувства — доверяйте. Пока самостоятельно не застукали его на другой женщине — доверяйте. Знаю, что это трудно и мысли разные в голову лезут (тем более, если факты измены уже были), но представьте, что в этот же момент ваш любимый тоже подозревает вас в неверности. Вам бы хотелось чтобы он вас выспрашивал, что-то уточнял, переспрашивал по десять раз одно и тоже?.. Не думаю.
    Мой вам совет: не думайте о плохом, настройтесь только на хорошее. Ведь когда любимый мужчина вернется домой, он захочет застать там женщину, которую любит и не видел долгое время, а не женщину с подозревающим взглядом и списком вопросов «где был, что делал?».
    С уважением.

    сентябрь 15, 2014 г.