Психология

мы с девушкой любим друг друга! жили вместе, но 2 мес. назад я переехал в другой город, она мне сказала что через месяц сама ко мне переедет, но... - вопрос №1180090

прошло уже два месяца а она так и не еде! говорит что боиться переезда и все в этом роде! как мне ее убедить что бы она ко мне переехала? помогите пожалуйста!

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Она вам сказала о своем переезде на эмоции, но когда пришла пора действовать, пришло осознание и испуг перед переменами. Убедить вам ее удастся только в том случае, если она будет полностью вам доверять и у вас будут веские доводы и гарантии.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Сергей. Девушка должна научиться Вам доверять. Это происходит не сразу. наберитесь терпения, не давите на нее. Просто рассказывайте, как Вам будет хорошо вместе, приучайте ее к себе. Пусть она сначала съездит в гости, присмотрится, увидит, что атмосфера для нее безопасна. Вы же любите друг друга… Так что только терпение и взаимное доверие помогут Вам. Удачи.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Сергей, что является причиной боязни переезда у вашей девушки, к чему именно она испытывает привязанность, что её удерживает? Разговаривайте с ней о том, что она чувствует, о чём переживает, о вашей любви к ней и совместном будущем. Возможно, в откровенной беседе с ней вы поймёте, что именно останавливает её для того, чтобы переехать к вам, скорей всего на это у неё есть вполне определённые основания. Позвольте ей поначалу приезжать к вам, чтобы вы могли проводить время совместно, посещая новые места, прогулки в позитивной атмосфере, тогда она сможет почувствовать себя рядом с вами более уверенной и сможет увидеть новые перспективы для жизни и развития ваших отношений.
    Любви и благополучия Вам!

    сентябрь 15, 2014 г.