Эзотерика

Решено

vip

КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ???И ПРИДЕТ ЛИ ОН? - вопрос №118012

Здравствуйте Эксперты! скажите пожалуйста придет ли ко на день рождение 6 октября Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990 как вообще пройдёт день рождение? что будет самое запоминающиеся в этот день в моей жизни? заранее благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Bonita

    161-й в

    День рождения пройдет замечательно, Вы будете волноваться и переживать, но Ваш мужчина прийдет и Вас поздравит. Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Всё пройдёт празднично.Запомнится ожидание и волнение.

    сентябрь 22, 2011 г.