Эзотерика

Решено

У Меня пропал без вести муж Андрей .жив ли он ? Найдется ли.31.05.74 год рождения Украина.Очень прошу помогите.У нас двое детей самой маленькой - вопрос №1180121

6месяцев

Дополнение автора от апрель 16, 2015 г., 17:31:00

ирина сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ирина, он жив… казенный дом просматривается на данный момент.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Глупый судья, смех, позор, мошенник, решения необязательные к исполнению, отсутствие власти и дисциплины, круговая порука, рука руку моет, начальная стадия мафии. (перевожу: там что-то с бандитами связано), но вроде жив.

    сентябрь 15, 2014 г.