Юриспруденция

Здравствуйте! Заключил мирное соглашение с истцом, по которому обязался выплачивать определенную сумму каждый месяц. Пришел в назначенный день,... - вопрос №1180366

принес нужную сумму. Истец отказывается их принимать, не говорит почему. Подскажите пожалуйста что мне делать?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Во избежание подобных ситуаций, Вам следует обратиться в суд утвердивший мировое соглашение, с заявлением о разъяснении решения суда. А во время рассмотрения заявления простить суд определить, как именно вы должны передавать указанную сумму истцу,  например на номер счета, почтовым переводом и т.д. Что исключит возникновение подобных ситуаций в дальнейшем. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!