Юриспруденция

Решено

моя жена изменяет мне ,есть... - Иркутская область - вопрос №645946

моя жена изменяет мне, есть фотографии, у нас есть ребёнок она не с ним не со мной рядом не находиться отвезла ребёнка в деревню к своей маме, он там находиться среди пьяниц. как мне правильно подать на развод чтоб ребёнок был со мной?

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо подать исковое заявление о расторжении брака и об определении места жительства ребенка с отцом в районный (городской)суд. При этом Петр, вам необходимо собрать как можно больше доказательств и о том, что мать ребенка не исполняет родительские обязанности, о том, что ребенок проживая раздельно от вас, находится в нездровой психологической обстановке, подвержен влиянию лиц злоупотребляющих алкоголем, одним словом, о том, что проживание с вами будет способствовать нормальному физическому и духовному развитию ребенка. Определить место жительства ребенка с отцом — очень не простая задача суды в 99% оставляют детей при разводе родителей с матерью, и поэтому вам необходимо основательно подготовиться к суду. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и вабрать лучший из них.

    май 28, 2013 г.