Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Ростов-на-Дону. По программе "молодая семья" (Агентство жилищных программ) брали с супругом 1к.квартиру 30м в ипотеку. Выплатили. Семья выросла,родились 2е детей. Можем ли мы - вопрос №1180419

расчитывать на помощь администрации как на расширение жил.площади? И куда с этим "желанием" идти?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    участвовать в Программе «Молодая семья» Вы впарве один раз. Если по-участвовали, получили субсидию, то во второй раз не впарве участвовать в данной программе. Это установлено программой и в случае повторного обращения. Вам будет октазано в участии программы.Данный отказ будет обоснованным и правомерным.

    сентябрь 16, 2014 г.