Эзотерика

Решено

К чему сон - вижу, что отчим дал мне сесть за руль своей машины и по дороге я перепутал педали и мы слабо врезались в машину(я вообще не умею водить). Потом он вылез и пошел разбираться с водителем. - вопрос №1180521

И мне кто-то сказал, что он злой и что больше не даст машину. Далее я уже дома и вижу, что моя мама и мой брат пьяные и начинали целоваться, как парень с девушкой, по настоящему. Я начал их ругать. А мама ответила:«Что здесь такого?» К чему сон?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    166-й в

    Сон к успешному преодолению трудностей.

    сентябрь 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первая половина сна — это крах надежд, указание во сне на то, что задуманное не состоится.
    А вот вторая половина указывает на неожиданный счастливый поворот или выход.
    Первая часть нейтрализует вторую и наоборот.
    Посему сон не несёт нагрузки. Это свидетельство о противодействии внутри и в мире тонком.
    Суммируя — идёт борьба и движение вперёд, а это всегда даёт результат.
    Всех благ.

    сентябрь 16, 2014 г.