Медицина

Здраствуйте,меня комиссовали из армии по ст 17Б,Невротические расстройства с исходом в компенсацию.Подскажите пожалуйста,Какие ограничения в жизни меня ожидают? - вопрос №1180538

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бабенко Ярослав Анатольевич

    186-й в Медицине

    До возраста 27 лет я бы не стал снимать статью, т.к. в армию забирут) В стадии компенсации, подтвержденной Врачебной комиссией из псих диспанчера, ограничения Вас ждут только в органах МВД, ФСБ и др. При декомпенсации — список ограничений расширяется…

    сентябрь 17, 2014 г.